Как взыскать деньги с человека, который пропал без вести, и скорее всего его нет в живых?

• г. Москва

Как взыскать деньги с человека, который пропал без вести, и скорее всего его нет в живых?

Ответы на вопрос (2):

Взыщите с его наследников.

УДАЧИ ВАМ

В порядке искового производства к нему. Заочное производство или если он признан безвестно отсутствующим, то с привлечением доверительного управляющего.

Да, у безвестно отсутствующего не бывает наследников. Он не признан умершим.