Ошибочное решение суда - как найти управу на судей и куда обратиться дальше?

• г. Санкт-Петербург

Был суд 09.09.2015 вынес решение в мою пользу. Но когда пришла получить решение суда была просто в шоке. Суд вынес решение отказать. Где найти управу на судей? Куда обращаться дальше.

Ответы на вопрос (1):

Это серьезное нарушение , но доказать будет трудно. Попробуйте указать это в апелляционной жалобе. Если есть свидетели, то можно написать жалобу в квалификационную коллегию судей вашего региона.