Возможные варианты заголовка:\n1. Курсант с истекшим сроком службы в военном институте рассматривает вариант отчисления и возврата средств\n2. Отчисление и возврат средств - курсант с ист

• г. Воронеж

Я курсант. Срок службы закончился 27 октября 2015 года. Я в военном институте с августа. Если я отчислюсь я только возмещу средства институту и уеду домой?

Ответы на вопрос (1):

Да, именно так.