Выбор назначения бизнес-счета для безопасных денежных переводов с учетом НДС для ООО

• г. Рязань

У меня НДСное ООО, в банке предложили открыть бизнес-счет, с каким назначением я могу перечислять на него деньги, что бы потом небыло проблем с налоговой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Тут Вы можете и иметь счет. ООО может иметь р/ч. Только такая, есть в законе оговорка. Про бизнес - счет нет. Значит разрешено. Для каких платежей?