Как снизить ежемесячные платежи по кредиту в сложной жизненной ситуации?

• г. Ставрополь

Что делать если стало трудно платить кредиты, раньше отец мне помогал, сейчас он умер. Дочь поступила в ВУЗ. Нужно помогать ей.Можно ли как нибудь уменьшить ежемесячный платеж по кредиту?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в банки с заявлением о реструктуризации долга, но банк вправе и отказать.