В автосалоне купила автомобиль, а бывший хозяин ее утилизировал, якобы не получив денег. И ещё в салоне мне не отдали ПТС.

• г. Краснодар

В автосалоне купила автомобиль, а бывший хозяен ее утилизировал, якобы не получив денег. И ещё в салоне мне не отдали ПТС.

Ответы на вопрос (1):

Наталья у вас два варианта. Первое это расторгать договор купли-продажи транспортного средства с автосалоном и забирать свои деньги. Второй вариант, это признание вас в суде добросовестным приобретателем транспортного средства и соответственно восстановление ПТС. Как быть решать только вам. Нужна будет помощь, звоните.