Отказ в оформлении льготной пенсии - возможность выиграть дело в суде после работы на контролером литейного производства

• г. Бугульма

Отработала в цехе контролером литейного производства более 10 лет. По достижению 50 лет обратилась в отдел кадров за оформлением льготной пенсии. Но получила отказ т.к. в документах отдела кадров не проставлена вредность на мою профессию. Есть ли шанс выиграть дело в суде, ведь моей коллеге (работавшей вместе со мной в одно время) пенсия назначена.

Ответы на вопрос (1):

Шанс есть, если все верно оформить. Обратитесь к юристу.