Какие документы необходимо иметь для строительства на участке, доставшемся по наследству - межевание или кадастровый паспорт?

• г. Кызыл

Хочу построить дом на своём участке (досталось по наследству). Из документов на участок есть только свидетельство что я собственник. Вопрос: мне нужно делать межевание участка или хватит только кадастрового паспорта на участок?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. У вас есть все документы: кадастровый паспорт, свидетельство о праве собственности. Межевание вам делать нет необходимости