Должен ли я платить налоги помимо тех, что платит фирма поставщик?

• г. Адыгейск

У меня такой вопрос: Я являюсь дилером от фирмы по производству жалюзи. Производства в моем населенном пункте как таковой нет, наша бригада занимается лишь установкой и замером. Сама фирма исправно платит налоги. Нам дается малый процент. Должен ли я платить налоги помимо тех, что платит фирма поставщик? Или я могу представить отчетность от фирмы?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы являетесь самостоятельным субъектом предпринимательской деятельности - должны.

Удачи.