Можно ли использовать материнский капитал для погашения беспроцентного займа на жилье от организации-работодателя, если ребенку нет 3-х лет?

• г. Юрга

Если организация-работодатель даст мне беспроцентный займ на приобретение жилья за счёт своих собственных средств. Все это пропишется в договоре займа. Могу ли я использовать материнский капитал для погашения этого займа, если ребёнку нет 3-х лет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, не получится.