Отказ в компенсации на уплату ЖК услуг для ребенка-инвалида из-за задолженности за капитальный ремонт

• г. Асбест

У нас ребенок-инвалид (федеральный бюджет). Получаем компенсацию на уплату ЖК услуг. Сегодня получили квитанцию, в которой написано выплата приостановлена по причине: долг за кап ремонт. Основная плата за все услуги нами производится своевременно. Имеют ли право снимать льготу, на основании какого закона?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ст.169 ЖК РФ, обязанность уплачивать всех. У вас тоже льгота 50 % на кап ремонт. Оплатите задолженность