Как оформить нотариальную доверенность для получения справки из психоневрологического диспансера при переезде в Хабаровск?

• г. Миасс

Через неделю планирую с женой из г.Миасс переехать в Хабаровск. При устройстве на работу нужна будет справка из психоневрологического диспансера. Состою на учёте.Так вот посмотрев один из постов по поводу как можно получить эту справку удалённо, ответили что нужно оформить на кого-либо нотариальную доверенность. Где, куда или к кому нужно идти чтоб её оформить?

Ответы на вопрос (1):

Андрей Владимирович, если Вы состоите на учете, то ни по какой доверенности, да и вообще по доверенности справку из ПНД получить нельзя. Психиатр должен видеть человека.