В течении какого срока можно признать сделку купли продажи недействительной недвижимость.

• г. Красноярск

В течении какого срока можно признать зделку купли продажи недействительной недвижимость.

Ответы на вопрос (2):

Зависит от оснований по которым признавать.

Общий срок исковой давности составляет 3 года. В соответствии со ст.181 ГК РФ, срок давности по оспоримым сделкам составляет 1 год.