Скажите пожалуйста в каком размере полагается пенсия если у меня кататонический синдром замирание и плюс шизофрения.
• г. Чита
Скажите пожалуйста в каком размере полагается пенсия если у меня катотонический синдром замирание и плюс шизофрения.
Ответы на вопрос (1):
г. Таганрог
Согласно ст.7 Федерального закона от 24.11.1995 N 181-ФЗ ""О социальной защите инвалидов в Российской Федерации"" Медико-социальная экспертиза - определение в установленном порядке потребностей освидетельствуемого лица в мерах социальной защиты, включая реабилитацию, на основе оценки ограничений жизнедеятельности, вызванных стойким расстройством функций организма.