Незаконное присвоение жилого помещения - анализ статей УК по взлому двери и установке нового замка

• г. Москва

По какой статье УК надо привлекать человека, который взломал дверь в чужую квартиру, установил новый замок, а ключи забрал себе? Т.е. фактически незаконно присвоил жилое помещение. Там же получается не только 139, но ещё и другой состав, но никак не могу найти.

Ответы на вопрос (2):

Все зависит от множества сопутствующих факторов.