Возможно ли получить единовременное пособие по рождению ребенка, если я не была в декретном отпуске и сразу вышла на работу после родов?

• г. Грозный

Опишите Вашу ситуацию в общих чертах декретном отпуске по рождению ребенка не была, сразу вышла на работу после родов могу ли я получить единовременное пособие по рождению ребенка? Если да то как?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, можете получить, пишите заявление работодателю, но нужна справка, что отец ребенка его не получал.