Вопрос снятия судимости по Амнистии 2015 - нужно ли писать заявление в суд или судимость снимается автоматически на основании пункта 12?

• г. Таганрог

На основании пункта 4 Амнистии 2015, освобождён от наказания полностью, но ни слова о снятии судимости. Нужно писать заявление в суд или судимость снимается автоматически на основании п.12 Амнистии?

Ответы на вопрос (1):

Вы правы, судимость снимается автоматически