Как отменить дарственную на квартиру, если жена ушла и у нее находятся все документы?

• г. Череповец

В 2011 году я подарил свою долю квартиры жене в 2012 я получил травму и стал инвалидом, сейчас жена ушла от меня и я остался жить один в квартире но документы на квартиру у её все, и я не знаю где она сейчас находится, могу ли отменить это дарственную?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

К сожалению, не получится.