Муж должен алименты за 8 месяцев. Могу ли взыскать с него долг. Частью дома. В котором мы жили с детьми раньше?

• г. Воронеж

Муж должен алименты за 8 месяцев. Могу ли взыскать с него долг. Частью дома. В котором мы жили с детьми раньше?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! нет, не могут, если часть дома единственное жилье.

Я не подавала на раздел имущества и мне с детьми негде жить. Я снимаю квартиру.

Да, это возможно,но сложно.