Сохраняются ли у меня с ребенком права пользования этой комнатой и дальнейшей приватизации?

• г. Москва

В комнате коммунальной квартире прописаны я, мой ребенок и мои родители, очередники. Я с ребенком участвовала в программе "Молодой семье - доступное жилье".Приобрела 2-х комнатную квартиру по договору купли-продажи с рассрочкой платежа, оформила в собственность, но из комнаты мы не стали выписываться. В договоре сказано, что мы снимаемся с учета нуждающихся в улучш. Жил.условий. Это понятно. Сохраняются ли у меня с ребенком права пользования этой комнатой и дальнейшей приватизации?

Ответы на вопрос (1):

сохраняется тел.