Где и как получить справку об отсутствии собственности в Ташкенте после переписки доли на родительскую квартиру на сестру в 2010 году?

• г. Москва

Мне необходима справка об отсутствии собственности в Ташкенте. Выписалась я в 2010 г.Долю в единственной родительской квартире переписала на сестру. Больше ничего нет.

Теперь мне необходима эта справка. Где я могу ее получить?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Подавайте запрос на представление справки

Спасибо за ответ.В какой орган подавать запрос?

Спасибо за ответ.В какой орган в Ташкенте подавать запрос?