Можно ли ездить в Крыму на всесезонной резине?

• г. Севастополь

Можно ли ездить в крыму на всесезоной резине?

Ответы на вопрос (2):

Если резина м+S, то хоть в Сибири на ней ездите

C 1 января 2015 года в российское законодательство введено понятие зимних шин, которые должны быть установлены на автомобиль в обязательном порядке в период с декабря по февраль. Таким образом, по закону 2015 года ездить на всесезонной резине зимой просто нельзя. А штраф за несоответствие шин введен в размере 500 рублей.

Таким образом, пока поправок никто отдельно для Крыма не вводил...