Робот угрожает судом из-за несоответствия заказу и требует оплатить расходы на пересылку - что делать?

• г. Александровское

Я не хочу получать посылку наложенным платежом, т.к не соответствует заказу. Звонит робот, угрожает судом, если я не оплачу расходы на пересылку. Что мне делать оплатить или я могу не оплачивать расходы пересылки?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Имеете право отказаться от товара в любое время до момента его получения

Заказ уже уже пришёл и находится в нашем почтовом отделении. Я хочу отказаться от этой посылки. Как мне грамотно это сделать? Или мне всё-таки придётся оплатить расходы на пересылку?

Предъявят требования - оплатите пересылку