Недопустимое списание денег с моего счёта без уведомления - правомерны ли действия банка?

• г. Оренбург

Банк у меня списывал со счетов деньги и не инвормировал меня в какой счёт погашения! И списывал всю пенсию, а она была единствиным источником дохода! Имел ли право банк делать это.

Ответы на вопрос (1):

Без постановления пристава или суда - не имел право. Пишите жалобу