Как продлить срок действия заключения ГИБДД о соответствии учебно-материальной базы при обновлении договора аренды автошколы?

• г. Новокузнецк

Ка можно пересмотреть сроки действия заключения ГИББД о соответствии учебно материальной базы, дело в том что мы вновь открывающаяся автошкола, заключение вчера получили, но по договору аренды помещения, которое занимает автошкола, срок действия заключения только до апреля. Нам этого мало, удалось договориться с собственником помещения, о бессрочной аренде, но договор будет готов только через месяц, через месяц же или чуть больше получим лицензию, хотелось бы продлить срок заключения ГИБДД, что можно предпринять?

Ответы на вопрос (1):

Логичным будет обратиться в ГИБДД с соответствующим запросом и узнать их позицию.