Возможности и ограничения работы ночного сторожа-дворника с минимальной зарплатой - юридический аспект и график работы

• г. Пучеж

Я принят на работу сторожем-дворником, график работы с 20.00 до 6.00 через день. Зарплата-минималка. Законно ли возлагать на ночного сторожа обязанности дворника. Когда эти обязанности исполнять.

Ответы на вопрос (1):

За это должна быть произведена оплата и заключено дополнительное соглашение.