Отсутствие утепления полов на первом этаже новостройки - соответствует ли данное строительное решение нормам?

• г. Обнинск

Я купил квартиру в новостройке на первом этаже. БЧО. Полы в квартире на 20 см ниже, чем в подъезде, т.е. просто бетонные плиты. Я слышал, что полы именно первого этажа застройщик должен утеплить, даже если это БЧО. Есть ли какие нибудь нормы по этому вопросу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Нет таких норм. Всё определяется условиями ДДУ (ст. 421 Гражданского кодекса РФ).