Как вернуть одеяло в магазин, если оказалось, что наполнитель не соответствует заявленному?

• г. Агрыз

Хотелось бы вернуть одеяло в магазин т.к. купили одеяло из овечьей шерсти а на вшитой бирке надпись-наполнитель халофайбер (увидели дома). Нужна консультация как строить диалог с продавцом-что ему сказать чтоб не отказали без лишней волокиты.

Ответы на вопрос (1):

Да Вы имеете право вернуть одеяло ссылыясь на закон О защите прав потребителя статья 10 Информация о товарах (работах, услугах)