Новая программа жилья для вынужденных переселенцев из Абхазии - 24 года в правильном направлении

• г. Сочи

Budte dobri pojaluista, xot napravte v pravelnoe ruslo dlia poluchenia jilia vinujdenim pereselencam iz abxazii snimaem jilio 24 goda

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите вопросы на русском языке. РФ не предоставляет жилье переселенцам Абхазии. Вы можете вернуться в Абхазию и не снимать жилье на территории РФ.