Задержан рядовой Т.П. Волков за кражу одеял в воинской части

• г. Сочи

11.03.13 г. в спальном помещении роты пропало 2 одеяла, 12.02.13 г. – еще 3 одеяла. Вечером 12.03.13 г. патрулем был задержан рядовой Т.П. Волков, который за забором части передавал гражданскому лицу одеяла. Гражданин убежал, поэтому патрульные солдаты не смогли определить какое количество одеял, Т.П. Волков передал гражданскому лицу.

Квалифицируйте деяние рядового Т.П. Волкова.

Определите юридический состав правонарушения.

Ответы на вопрос (1):

Выполнение заданий студентам - платная услуга.