Ограничения и сроки подачи заявления на единовременную выплату пособия по благоустройству участникам программы переселения соотечественников

• г. Борисоглебск

Существует ли ограничение по времени в подачи заявления на единовременную выплату пособия по благоустройству участникам программы переселения соотечественников? Если да то не позже какого срока можно подать данное заявление.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

В течение трех лет.