В течение какого времени нужно успеть подать в кассацию? Сроки

• г. Карасук

В течении какого времени нужно подать заявление об угоне?. Если ограничения сроков подачи заявления? Еслиесть то какие сроки?

Ответы на вопрос (1):

Лена сроков подачи заявления о совершении преступления нет... вы можете подать заявление в любое время..но чем раньше тем лучше....если срок привлечения к уголовной ответственности истек орган милиции вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела...