Отказ от программы переселения и возврат выплат - возможность дистанционной подачи заявления и сроки возврата денег

• г. Иркутск

Я получил выплату 50 тыс по программе переселения. Сейчас хочу отказаться от программы и переехать в другой регион. Времени на подачу заявления и рассмотрения нет. Могу ли я подать заявление дистанционно? В течении какого времени я должен вернуть деньги?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Можете попробовать через Госуслуги.