Законность оплаты курсов повышения квалификации для учителей информатики

• г. Абинск

Работаю учителем информатики. Меня отправляют на курсы повышения квалификации, оплата курсов за мой счёт. Хотелосьбы узнать, законно это или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Законно. Для работы учителем Вы должны иметь соответствующую квалификацию.