До скольки несовершеннолетнему можно гулять на улице в сопровождении 18-летнего друга? (и можно ли всю ночь?)

• г. Саранск

До скольки несовершеннолетнему можно гулять на улице в сопровождении 18-летнего друга? (и можно ли всю ночь?)

Ответы на вопрос (2):

Друг не несет ответственности за несовершеннолетнего. Гулять может до комендантского часа.

Мне 17 лет. В сопровождении 18-летнего друга я могу гулять только до 22:00 или до скольки?