Оплатила штраф дважды - как вернуть деньги или зачесть их в счет другого штрафа?

• г. Нижний Новгород

Была в гостях другом городе попала на штраф ГИБДД на 1500 руб приехала домой оплатила в сбербанке 8/10/2014, а не давно пошла платить другой штраф в сбербанке и мне оператор говорит, что у меня не оплаченный штраф есть 1500 р, ну я с дуру оплатила, а когда пришла домой увидела что оплатила дважды один штраф, можно ли вернуть деньги, или зачесть в счет другого штрафа.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Вам должны вернуть денежные средства. (ст.1102 ГК РФ).