Аннулировать тур в Египет из-за возможной неспокойной обстановки - что делать?

• г. Сосновый Бор

Купили тур В Египет, Макади. С 06 дек 2015 г. оператор Пегас. Но сейчас подруга хочет анулировать тур. Мотивирует тем, что и в отелях может быть неспокойно. И в аэропорту получается никакого контроля. Учитывая последние события. Получится ли? И как себя вести с турагентом (Или всё напрасно?

Ответы на вопрос (2):

Расторжение договора возможно.

Здравствуйте,есть положительные результаты,но надо письменно требовать ,если отказ то письменный,не поможет, в суд.Обратитесь лично или очно к любому юристу для составления претензии