Я развожусь с мужем. Могу я лично в ГИБДД сделать запрос о наличии у него транспортных средств для раздела совместно нажитого?

• г. Тула

Я развожусь с мужем. Могу я лично в ГИБДД сделать запрос о наличии у него транспортных средств для раздела совместно нажитого?

Ответы на вопрос (1):

можете, если не ответят обратись в суд с иском о разделе имущества и в рамках досудебном подготовки попросите истребовать указанные сведения