Вызывают на комиссию за покупку пива друзьям - как отвечать на вопросы, что грозит и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Вызывают на комиссию за то что купил друзьям пиво. Какие будут задавать вопросы и что отвечать? Что мне грозит? Дело было полтора месяца назад.

Ответы на вопрос (1):

Предлагаю заболеть недели на две, чтобы вышел срок давности (два месяца) и тогда дело закроют автоматически.

Желаю удачи.