Мне 22 года у меня косоглазие с рождения что можно сделать?

• г. Михайловск

У меня вопрос мне 22 года у меня косоглазие с рождения что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к врачам, косоглазие исправляют.

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста Я сирота, мне 22 года... У меня косоглазие, зрение правому глазу врачи говорят нельзя вернуть, но устранить косоглазие можно, но возможности нет. Можно ли мне и куда обратиться чтоб бесплатно сделать операцию?! Жду ответа, спасибо.

У ребенка было косоглазие. В этом году сделали операцию. Косоглазия нет. как снять диагноз. Врач просто молчит и переписывае старый диагноз.

Мне 17 лет.

С 5 лет у меня косоглазия, а на сегодняшний день миопия ср.степени с косоглазием. Далее врач выявил, что это причина ВСД. В данный момент нахожусь под наблюдением невропатолога.

23 года. Хотят призвать в армию. У меня врожденное расходящееся косоглазие правого глаза и двоение при косоглазии (диплопия). и миопия. Сейчас направили на обследование. В областной поликлинике подтвердили только вражденное косоглазие и миопию. Говорят что у вас нет двоения. Но оно у меня действительно есть! Как доказать это? Правда что с диплопией дается категория В и освобождают от призыва? Стоит провести независимое обследование в клинике микрохирургии глаза?

После родов ребёнку одели на шею воротник. В родовой выписке 2 группа здоровья. Спустя 4 года у ребёнка началось косоглазие. Обратились к врачам, они нечего не наблюдают. Стали ходить в специалезираванный д/ сад, косоглазие становиться сильнее. Обратились к неврологу, всё хорошо. В 6,5 лет отправляют на операцию по косоглазию. Хотелось бы узнать это родовая травма и как ее лечить!

У меня такой вопрос, я 1981 года рождения, садился в Душанбе, моё свидетельство о рождении утерян, как куда мне обратиться чтобы сделать дубликат?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне известно место рождения это город Саратов. Дата рождения 4 августа 1950 года. Есть свидетельство о рождении. Надо узнать время рождения. Что мне надо сделать?

Возможна ли Гриппа? Ребенку 8 лет с ДИАГНОЗОМ..: Гиперметрия средней степени правого глаза. Гиперметрия Высокой степени, амблиопия 3 степени, вторичное (обратное) монолатериальное расходящееся косогоазие Левого глаза. .Оперирован 2 раза по поводу сходящегося косоглазия.

Проблема такая. Наблюдаемся в платной детской клинике. В 1 год и 3 месяца стала наблюдать у ребенка периодическое косоглазие, обратилась к окулисту клиники, после осмотра сказали, что со зрением все хорошо, слабые мышцы, пройдет, наблюдайте, отправили на следующий осмотр через 3 месяца. Пришли через 2 недели, т.к. косоглазие прогрессировало. В общем суть - за 2 месяца приходили три раза, к 2 разным окулистам из клиники, ответы их сходились, но на 3 раз я выпросила направление в офтальмологическую клинику. Там нам сообщили, что зрение у ребенка +6 и дополнительно слабые мышцы, косоглазие, скорее всего, от такого зрения уже сформировалось. Назначены очки. Еще сказали, что так зрение не могло ухудшиться за несколько месяцев, оно такое с рождения. Получается, что даже в год окулисты из платной клиники не смогли определить у ребенка такой большой +, что привело к косоглазию. Со здоровьем ребенка разберемся, конечно, но я не хочу оставлять без внимание такое халатное отношение в платной клинике. К слову, спецоборудования в клинике нет, офтальмологического, все переносное, капли для глаз для расширения зрачка не применялись. Причем оба окулиста говорили, что косоглазие обычно из-за плохого зрения и ни один самостоятельно не предложил дополнительно обследоваться, ответ был один: наблюдайте, приходите через 3/6 месяцев. Что можно сделать/потребовать в нашей ситуации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение