Получила обвинение в краже, но не совершала преступление - стоит ли приезжать в отделение?

• г. Железногорск

Получила обвинение по краже, кражу не совершала. Пришел сотрудник, написала объяснительную было это примерно в 20:00-21:00. Только что позвонили представились и сказали что нужно приехать в отделение, так же сказали что если я не совершала кражу это формально. (без повестки) Стоит ли ехать?

Ответы на вопрос (1):

Главное не ехать без адвоката.