Оформление документов после смерти мужа - наследование и сбережения до 2000 года.

• г. Челябинск

У меня умер муж. Подскажите пожалуйста какие документы и в какие сроки я должна оформить? (наследство, сбережения до 2000 года и т.д.) Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Римма Владимировна, Вам необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства в течении 6 месяцев со дня смерти Вашего мужа.

Представьте правоустанавливающие документы на имущество, свидетельство о смерти супруга, Ваш паспорт, свидетельство о браке.