Как восстановиться в МВД после увольнения за подставное нарушение дисциплины без доказательств

• г. Тирасполь

Скажите пожалуйста как восстановиться в мвд после увольнения за нарушение дисциплины выраженное в получение денежных средств за не привлечение к админ ответственности, но юридически ни чего не доказано, по факту это была подстава, поэтому и уволили за нарушение дисциплины но ни фактов ни доказательств не было? Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Александр подайте документы на восстановление в отдел кадров какого-либо подразделения, пройдете проверку. Если оснований для отказа Вам не будет, то вас восстановят.