Могу ли я получить отсрочку или платить меньшую сумму по кредиту если меня уволили и денег нет совсем 7
• г. Омск
Ответы на вопрос (1):
г. Калининград
Татьяна, эти вопросы решаются непосредственно с тем банком, кто выдавал кредит. Некоторые банки на это идут. Но вопросы эти решаются индивидуально.
На контакт надо идти, если чувствуете, что не в силах пока оплачивать кредит, иначе будут крутить проценты.
Виктор Николаевич.