Трудовое право. Могут объявить выговор. Вперед замечания? И в каких случаях объявляют выговор сразу?Спасибо!

• г. Томари

Трудовое право. Могут объявить выговор. Вперед замечания? И в каких случаях объявляют выговор сразу?

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

1. Имеют.

2. В зависимости от тяжести проступка.

Здравствуйте!

Трудовое право. Могут объявить выговор. вперед замечания? И в каких случаях объявляют выговор сразу?

Спасибо!