Влияет ли замена медицинской страховой организации по ОМС на передачу данных о месте пребывания в военный комиссариат?

• г. Казань

У меня следующая ситуация. Я хочу заменить медицинскую страховую организацию по ОМС. В заявлении необходимо указать адрес по месту фактического пребывания.

В связи с этим вопрос: будут ли данные о месте фактического пребывания переданы в военный комиссариат? Обязана ли страховая организация предоставлять такие сведения в ВК по месту фактического пребывания, и каковы мои обязанности по закону в этом случае?

Желательны цитаты из соответствующих законов.

Спасибо заранее! :)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Медицинская страховая компания с военкоматом никак не связана.