Как вернуть деньги за лишние метры квартиры в Подольске? Будет ли возможность получить частичное или полное возмещение?

• г. Подольск

Я офицер МО РФ. Получила квартиру в Подольске, доплатила за лишние метры 600 тыс, (взяла кредит). Возможно вернуть деньги частично или в полном объеме? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно, зависит от обстоятельств. Если была купля-продажа - можете на свои деньги получить налоговый вычет.