Международные договоры - правовая помощь между РФ и Азербайджаном в гражданских, семейных и уголовных делах

• г. Кемерово

Есть ли Международный договор о правовой помощи по гржданским, семейным и уголовным делам м/у РФ и Азербайджаном.

Как возможно взыскать алименты с гражданина Азербайджана если он сейчас в Азербайджана?

И можно ли подать в Розыск? И как это сделать?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Есть Минский договор в рамках СНГ.