Как решить вопрос с жильем, когда муж не работает уже 2 года - дилемма купить однокомнатную квартиру или сохранить имеющиеся ресурсы при разводе?

• г. Тюмень

Я замужем, муж не работает уже 2 года, живем в летнем дачном домике, придется вопрос с жильем решать мнеу меня есть комната в коммунальной квартире и деньги, которые я скопила до замужества. Хотела бы купить нормальную однокомнатную квартиру, но боюсь, что эта покупка будет считаться в бракеи в случае развода будет делиться пополам. И жить в таких условиях ужас! Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Следует заключить брачный договор