Как переоформить документы на часть дома, зарегистрированную как квартира, и возможность оформить земельный участок в аренду без перевода квартиры в часть дома

• г. Владивосток

Проживаю в части дома, по документам в собственности зарегистрирована как квартира. Как переоформить документы на часть дома? Можно ли земельный участок около дома оформить в аренду без перевода квартиры в часть дома?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо оформить квартиру частью жилого дома в судебном порядке с исковыми требованиями к администрации. Обращайтесь. Практика положительная.